Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







При обновлении с предыдущей версии учтите, что после первой перезагрузки установка довольно продолжительное время может замереть на 0% - дождитесь продолжения установки.




Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата Vasilij28 ()
проверил бы у себя, но поздно. Очистил.

Вообщем не заморачиваться, и понимаю что эт глюк!!Зато винда работает отлично))))
Leq
Аватар Leq


Сообщений: 11

Ребят если установить эту сборку с нуля , поставить софт , игрушки , то при следующем обновлении (сборки или уже офф версии) будет все норм работать или опять все с нуля надо ?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата AlexVladi ()
Так должно быть или нет?

нет, должно быть как у меня, только размер разный, он зависит от установленных программ.
mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

Х.З. Но лучше с нуля ставить. По крайней мере офф. релиз.
venq
Отредактировано venq - 22.05.2015, 00:41
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Установил только что 122SL с нуля, в отформатированную партицию 2-го жесткого диска моего компа, посредством Флешки-d6d0290b. Флешка-d6d0290b устроена таким замечательным образом , что всякая устанавливаемая ось при установке непременно запрашивает ключ. Подсунул мой биосный от 8-ки.

зы. посмотрите на наше будущее, которое ожидает нас во всех без исключения ноутах, которые будут продаваться грядущей осенью. В переводе она будет называться "Windows 10 Домашняя (для одного языка). Русская Редакция." biggrin
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

lsa60, DIM4ELA, отправил. Добавлю, что делал на 97-м чипсете, настольная мат. плата. В ноуты лучше не лезть от греха. Исключительно под Гигабайт.
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 22.05.2015, 00:42
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Leq ()
Ребят если установить эту сборку с нуля , поставить софт , игрушки , то при следующем обновлении (сборки или уже офф версии) будет все норм работать или опять все с нуля надо ?

Непредсказуемо, как оно все будет работать. Фифти-фифти, как повезет. Может несколько редакций все работать нормально, а потом бумс - и в ВарТандер нет звука. И если в билде появился косяк, то почти со стопроцентной уверенностью, он перейдет и в следующую редакцию. Лучше, конечно, ставить каждую новую сборку с нуля, но! Софт, Игры, лечение... - да пошло оно все нахрен. smile
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата venq ()
Флешка-d6d0290b устроена таким замечательным образом , что всякая устанавливаемая ось при установке непременно запрашивает ключ.

Это не мой дистрибутив, smile а ключ не требуют Ентерпрайзовские версии. Если медиацентр выпилили, тогда Про ставить не вижу смысла. no
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

у меня AMD работает! нет никаких проблем!
видео, звук всё ок!
обновлялся через ЦО!
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

AMD драйвер у меня встал на ура. Но вот общая стабильность системы не порадовала, перевод поправили, теперь он адекватный, но только начав устанавливать Visual Studio 2015 у меня ОС просто повесилась в плане интерфейса, артефакты при клике мышкой, элементы интерфейса ерзали туда сюда, дождался окончания установки\перезагрузился - все ок. Очень надеюсь что это система не до конца подхватила видео драйвер, хотя и сомневаюсь. И иконки ярлыков в меню пуск мягко говоря не радуют, все размытое, и разного размера..
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата gsa_rus ()
у меня AMD работает!

Карту посмотрите. Географические, из метрошного. У меня со второго запуска - малевич. Вот и косяк этой сборки вылез у меня. Качнул крайние дрова на АМД - бета-версии, опробовать надо...
venq
Отредактировано venq - 22.05.2015, 00:54
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата d6d0290b ()
не мой

но со свежим установочным софтом, сгенеренная на базе... smile
Цитата d6d0290b ()
не вижу смысла

ну, в SL нет гипертерминала, кажется. её нельзя видеть через удаленный рабочий стол и, кажется, в ней отсутствуют групповые политики. а так да - сейчас вижу, что она памяти кушает в 2 раза меньше, чем про и на вскидку по сравнению с про - летает как бешеная. smile
dante2015
Отредактировано dante2015 - 22.05.2015, 00:54
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата d6d0290b ()
Карту посмотрите. Географические, из метрошного. У меня со второго запуска - малевич. Вот и косяк этой сборки вылез у меня. Качнул крайние дрова на АМД - бета-версии, опробовать надо...

У меня ни с того ни с сего панель вкладок в эдже пропала, и в принципе метро приложения дико артефачат. Это еще со времен 8.1 такое, если нет новых драйверов специально под версию ОС - ничего стабильно работать не будет. Я вот только не понимаю, почему АМД не сделали драйвера специально под бета билды? Ведь во времена тестов вин 8 вроде таковые были..
Цитата venq ()
её нельзя видеть через удаленный рабочий стол

Не особо то и нужно - в том виде в котором он присутствует в про меня тоже к примеру не устраивает. На клиентской вин 8 постоянно приходилось патч кастомный накатывать, чтобы функционал удаленки был такой же как и в винсервере..
venq
Отредактировано venq - 22.05.2015, 01:03
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата dante2015 ()
Не особо то

согласен. это я так для перечня отсутствия. smile
немного обидно, что люди покупающие дорогой несильнобюджетный ноут, в котором будет тоже SL и только SL, не смогут использовать всю мощь процессора, связанную с гипертерминалом. ну, как бы зря проплатят OEM:DM лицензию. sad
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Есть вопрос!У меня старый бук(2008г.в),в игры не играю(вообще).Он только для работы с документами,инет,аудио и просмотр видео.Нужны ли все эти дрова Nvidia,или можно что то удалить.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38