Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







При обновлении с предыдущей версии учтите, что после первой перезагрузки установка довольно продолжительное время может замереть на 0% - дождитесь продолжения установки.




Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kt361
Нет аватара


Сообщений: 83

Цитата dante2015 ()
"ПКМ-Персонализация-Темы-Desktop icon settings" (не удивляйтесь, перевод корявый, последний пункт именно на английском smile )


Спасибо за помощь!!!!
сам бы не допёр...так запрятать!!!! и перевод ....такое впечатление что мелкие 5 дней пили , без закуси ...потом переводили..
==========================================================================
Понимаю что тут нельзя ...но всё же подскажите .
стоит NVIDIA , так вот с установочного диска не могу поставить драйвера для видеокарты, хотя для предыдущих сборок ставил нормально...
а тут выбираю автозапуск - ....No support OS ????
подскажите драйвера на видео ,где можно найти ? или они сами должны были по умолчанию стать???
Сильно не пинайте -помогите пож. ссылкой
Serikdysh
Нет аватара


Сообщений: 2

Урааааа! Люди заработало!
sronin
Нет аватара


Сообщений: 5

что то не могу найти локальную политику безопасности, у всех ее нет или у меня криво встала?
ks67
Отредактировано ks67 - 23.05.2015, 14:56
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

Цитата kt361 ()
или они сами должны были по умолчанию стать???

сами через центр обновления если не получается вот ссылка https://yadi.sk/d/9mZWOOvGgpXpa
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата sronin ()
что то не могу найти локальную политику безопасности, у всех ее нет или у меня криво встала?

C:\Windows\System32\gpedit.msc - на месте.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата karasidi ()
Такая же фигня. Система на SSD + 3 харда. В энергопотреблении отключено, один хрен паркуются.
Если чипзет интел, поставьте Intel® Rapid Storage Technology утилиту. Там внутри есть в настройках есть отключить управление питанием диска. За одним здоровье дисков будет мониторить. У меня SSD и четыре одинаковых HDD, объединены в RAID 5. При таком использовании теряется четверть объема, но зато при выходе из строя любого диска информация не теряется. И скорость на внешней дорожке около 300 мегабайт в секунду. Я эту утилиту ставлю в обязательном порядке.

Правда диски у меня не шумят, корпус серверный из толстого железа, а не китайская дребезжащая жестянка. Я еще корзину с винтами снял с креплений и подвесил её на резиновых амортизаторах, вообще тишина. Вентиляторы 120 миллиметров с регулировкой и только тихий шорох слышно. В БП 140 миллиметров.
kt361
Нет аватара


Сообщений: 83

Цитата ks67 ()
или они сами должны были по умолчанию стать???

сами через центр обновления


там что то выбирать надо?????
Arckadi
Отредактировано Arckadi - 23.05.2015, 14:55
Нет аватара


Сообщений: 602

На MDL новый форум Windows 10 Build 10125 запустили.
Пока только информационное видео и, те же, новые иконки...
http://www.osbetaarchive.net/index.p....d-10125
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Synthom ()
Я и с разрешением своего города не вижу
У меня маленький городок но и он нашёлся. Шестеренку в погод нажмите и отключите автоопределение, в окно введите свой город и оно предложит варианты.
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Народ а куда надо закинуть папку с новыми иконками?
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата AlexVladi ()
а куда надо закинуть папку с новыми иконками?

Замена ресурсов. Целая тема есть на ОСЗоне.

Цитата Lenchik ()
В БП 140 миллиметров.

Надо чтобы везде было 140, тогда еще тише будет:
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата d6d0290b ()
Я все верно понял.
А хеши для проверки выложил. Чтобы не было путаницы - качаем то одинаковые по сути файлы, размер даже совпадает. Вот если бы в архиве их сразу по папочкам раскидать, тогда и куда корректней все получится.

Да я думаю сборка будет уже в конце следующей недели другая, видно что финальные доработки идут...Иконки в ней будут в том числе так что особо заморачиваться даже смысла нету)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата bels-sergej ()
Установил Skype 7.4.0.102
Перестает работать винда! Тормозит?
на двух компьютерах стоит именно эта версия. Ничего не тормозит. Правда и компьютеры не слабые, оба на i7, но один ноубук.
ks67
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

Цитата kt361 ()
там что то выбирать надо?????

получать обновы для других продуктов, галочку поставь или скачай по ссылке
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Mishka2323 ()
Постоянная загрузка процессора 100%, как исправлять? В играх, как не странно, комп работает как обычно.


Надо в процессах смотреть. Может касперского поставил или какая бесполезная утилита работает в фоне, например оптимизатор или чистилщик.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57