Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата WUSA ()
я смогу потом проапгрейдится коммерческим ключом до Education через WAU?

А вот это вопрос уже серьезный.Нужно конкретно узнать об обновлении ключом.У gsa_rus не получилось сохранить активацию повышением с активированной PRO до Enterprise c помощью ключа.
Golfimbul
Нет аватара


Сообщений: 10

MedMeks, походу человек кмсом на полгода активировался)
jjxaker
Отредактировано jjxaker - 16.07.2015, 17:16
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Цитата Ded_admin ()
Если KMS активация то 180 дней

Ну кто виноват что большая часть тут людей берёт себе сложности делает. это же не win8 VL что бы KMS юзать. лично я выбрал путь вечной активации без всяких ограничений по времени и учёток MS(у меня её нет только локальная как обычно)
Есть win10 даёт такую возможность грех не пользоваться.
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата Alexey_Makarov ()
Безрезультатно

Устанавливал версию профессиональную. в начале установки ввёл этот ключ, после активировал активатором описанным.
wrecking
Аватар wrecking


Сообщений: 42

Терри Мейерсон на последнем брифинге пошутил на вопрос незадачливого корреспондента, - "Сэр, скажите откровенно, это финал, или что то будет еще?" - "Финал, это когда ты умираешь. - улыбнулся Терри. - Это когда твои дни уже сочтены. А то, что вы имеете ввиду сейчас, этому конца края не видать."
Во, как! Конца края не видать. !!! Однако.
FULLINU
Аватар FULLINU


Сообщений: 502

Цитата minkovk ()
После обновления на 240 перестала работать клавиатура. Пока подключил ЮСБишную, но это не выход, так как не могу войти в биос.
До старта винды USB не работает. Такое впечатление, что 240 что-то поменяла в BIOS. Может кто что подскажет. Теперь не могу вернуться и на 8.1. Так как не могу в BIOS войти.

minkovk, пожалуйста, подключите к Windows мышь и с помощью мыши и клавиатуры найдите в реестре ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4d36e96b-e325-11ce-bfc1-08002be10318}

Там, где параметр Class будет иметь значение Keyboard, приглядитесь к параметру Upperfilters. Его значение поменяйте на kbdclass

Скриншот:

Я вам помог? Пишите)
JIEXA
Аватар JIEXA

Почетный

Сообщений: 259

Цитата Ded_admin ()
Зачем дома ноут?

Чтобы выполнять все повседневные задачи, что и моноблок. Насчёт апгрейда, то могу поспорить. Всё делается элементарно и без всяких заморочек.
Esaul75
Нет аватара


Сообщений: 272

Цитата alkos69 ()
Не могу найти откуда добавить.Забыл

Параметры - приложения - управление доп.функциями - добавить
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ostapok ()
мне удалось активировать без входа в учётную запись макрософт. уверен что не только мне.


Я написал честно, то есть без всяких пиратских активаторов. И если вы даже не заходили в свою учетную запись, то компьютер у вас был подключен к интернету и логин с паролем вы тот же самый ввели. Я тоже никогда через браузер не захожу в учетку МС. Что там делать? Но активация происходит вне зависимости от того заходили ли вы туда.
dante2015
Отредактировано dante2015 - 16.07.2015, 18:06
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Ded_admin ()
Ужос...не люблю ноуты...нужен простор для апгрейда,и что бы обеими руками там шерудить

Зачем дома ноут?

Я свой с закрытыми глазами разбираю, как и многие другие) В чем отличие то? Только видеокарта припаяна, все остальное - меняйте как хотите..) А необходимость - портативная рабочая лошадка.
dog97
Аватар dog97

Почетный

Сообщений: 435

не пойму, что за приложение с "собакой"...tiledisplayname не открывается.
Одно с собакой определил в магазине как "путешествия msn". Это не идентифицировал. Кто знает?
Было два таких подвешенных. Остальные все как часы работают
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата cray_day ()
куда, по умолчанию, устанавливаются программы из магазина?

Скрытая папка windows apps.Место не изменить.
FULLINU
Отредактировано FULLINU - 16.07.2015, 18:24
Аватар FULLINU


Сообщений: 502

Цитата Ded_admin ()
Скрытая папка windows apps.Место не изменить.

Во-первых, полный путь C:\Program Files\Windows Apps,
во-вторых, в Настройки - Система - Приложения и возможности
некоторые проги можно перенести на другой диск)
место установки наверное, можно поменять в
Настройки - Система - Хранилище (пункт Новые приложения будут сохраняться здесь)
grigorev_st
Аватар grigorev_st


Сообщений: 5

Приложение "Отзывы о Windows" просит разрешения на обратную связь. Windows 10 Build 10240 x86

При нажатии на "Параметры" открывается это окно:

Как разрешить обратную связь?
spice94by
Нет аватара


Сообщений: 21

Установил 10240 начисто, в центре по мимо кучу драйверов (которые установились но почему то в журнале обновлений пишет, что загрузка не удалась) есть ещё два обновления которые установились: windows defender и ещё какое-то. Вроде всё, больше не приходило. У всех всё тоже самое или я что-то пропустил?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57