Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

да я по сети пошарил, проблема kenet-power 41 63, лечится понижением напряги на оперу до стандартных 1.34-1.35v. Еще писали что причиной могли стать манипуляции с турбобустом, но я честное слово не помню ставил ли я себе турбобуст в этот раз, ща изучаю материалы по понижению напряжения на оперативу (у меня 32 гига ddr3), вроде в биосе без особых проблем это делается. Прийду домой попробую, отпишусь.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

sysprg, что посоветуешь по поводу вин10 ? батарея плохо держит , есть проблемы с прогами САПР , а так работает для игр то нормально , для поработать серьезно то здесь хз что выбрать или откат до вин 7 или эту оставить , как понимающий спец что скажешь по этому поводу?
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

autcast70, дело в том что батарея не садится, шутдоун произошел на отметке 84% заряда, и включаться отказывается пока к розетке не подключиш.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

zeliboba0007, я спецом вот пробовал , отключил от розетки ноут и сидел наблюдал за какое времи у меня что то произойдет , выключится комп , или будет просто садится батарея , вышел второй вариант , села батарея за 10 минут
xakerz
Аватар xakerz


Сообщений: 60

Всем привет. Подскажите в 8.1 чтоб погода обновлялась или почта приходила надо в систему под своим MS аккаунтом заходить, иначе приходится каждый раз тыкать на виджет и писать пароль. В 10-ке такая же фигня? Или можно войти локальным пользователем и все будет работать?
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

поэтому и советуюсь со знатоками что лучше сделать с виндовс ? оставить как сейчас есть на данном этапе Windows 10 PRO или сделать откат и ждать финала выхода Windows

Добавлено (02.02.2015, 15:09)
---------------------------------------------
xakerz, с учетной записью Майкрософт

sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата autcast70 ()
для поработать серьезно то здесь хз что выбрать или откат до вин 7 или эту оставить

Ну что тут можно посоветовать, кроме как ОЧЕВИДНОГО: нельзя использовать билды для ответственной, профессиональной работы, я, к примеру, даже чтобы с банковским сайтом поработать или деньги в он-лайн с карточки перечислить, непременно вернусь из билда в 8.1 и там выполню ответственные действия.
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата xakerz ()
Подскажите в 8.1 чтоб погода обновлялась или почта приходила надо в систему под своим MS аккаунтом заходить,

Что в восьмерке и в десятке для того чтобы обноалялась погода пароль вводить не нужно, а для почты под локальным пользователем достаточно ввести один раз в окне после нажатия на ссылку "Входить отдельно в каждое приложене не рекомендуется". Я постоянно только в локалке, почта и календарь работает.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата autcast70 ()
вышел второй вариант , села батарея за 10 минут
вот Вы мне еще одну наводку дали, честно говоря я не помнил об этом - решил что просто старенькая батарея стала так плохо заряд держать. А если ее в самом деле какие-то процессы так быстро сажают, то это, НАДЕЮСЬ, исправят smile
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

sysprg, я понял , буду делать откат до вин 7 и ждать выхода ОФ Windows10 , вот когда это произойдет никто не знает , осенью или когда , не понятно , мягкие заявили типа как осенью , а если у них что то не получится , и что постоянно сидеть на тестовой версии , тоже не выход
mobilkot
Нет аватара


Сообщений: 74

Цитата sysprg ()
пока он сам уйдет в shutdown.

Ну он и не уйдет в shutdown, если вы не ломали настройки электропитания конечно. Там есть минимум, при котором ноут сам будет уходить в сон. Обычно это 7% вроде.

Странно, от чего зависит не ясно. У меня как держал ноут 3-4 часа под нагрузкой так и держит.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

sysprg, благодарю за совет , пошел делать откат системы )))))))))))))
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

autcast70, я не знаток, но я откатываться не собираюсь (сугубо мое личное мнение). Ноут 5+кг, таскать его кудато не прикольно, поэтому в основном дислацируюсь в местах расположения разеток. При работе от сети нареканий к 10 не имею, во всех отношениях для меня она лучше предыдущих осей (по 8.1 включительно), с ноября использую как основную.
sysprg
Отредактировано sysprg - 02.02.2015, 15:39
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата mobilkot ()
Ну он и не уйдет в shutdown
Я даже в открытой вчера теме о большом числе красных крестов описал свою проблему со ВНЕЗАПНЫМИ shutdown, случающимися при НАЛИЧИИ сетевого питания. Event Viewer лишь извещает о том, что вот мол, тогда-то случился НЕОЖИДАННЫЙ shutdown. Но раз это у меня случается при наличии питания, то каково-же при батарейном питании? Хотя не настаиваю, возможно, причины разные и, самое главное, ОЧЕНЬ РЕДКИЕ события, потому я всерьез не занимался ни поском анаогичных случаев, ни поиском решения. Вот только утилитку в автостарт поставил, которая якобы все события хорошо в лог заносит. Но не знаю, сколько ждать придется smile
EvenTS
Аватар EvenTS


Сообщений: 40

На планшете(asus T200TA4gb) и на ББ стоит вин 10х64 9926 - с одной флешки ставил, проблем с батареей на планшете нет, а с режимом планшета - пропадает раб.стол (((((
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52