Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

sysprg, спасибо, хоть и ожидал такой ответ. Я так понимаю у вас английская версия, а у меня рус. В общем спровоцировал я выключение (сделал это оч просто, открыл любой фильм кмплеером) и стал смотреть за поведением батареи. На момент начала эксперимента батарея была 85%. Ждал выключения около минуты, выключение произошло когда батарея показывала 84% и ноут больше не включался до тех пор пока я его к розетке не подключил (какбудто батарея полностью села). Далее пошел я в журнал событий, в сводке административных событий есть одно критическое событие за последний час. Так словами всего не объяснить, подскажите где взять файл с записями этого события я вам его покажу (если событие критическое - однозначно где-то хранится вся информация о нем). Если в двух словах - Kernel-Power
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Цитата UkusZmeya ()
завтра вторник день обновлений. ждемс

Ну так если мне не изменяет память то они во второй вторник каждого месяца выпускают обновки!
alexef
Нет аватара


Сообщений: 11

У кого была такая же проблема. стоит эта сборка, неделю было норм. после установки каких-то обновленией начались проблемы со звуком. Какое первое мультимедийная программа запустилась у той звук есть, у других выскакивает ошибка. Обновления какие установились удалил, но проблема осталась
sysprg
Отредактировано sysprg - 02.02.2015, 12:02
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Jep_Pavel ()
bootrec.exe

естественно, в системе этой утилиты НЕТ, она присутствует на a) дистрибутиве b) в составе восстановительной WINRE. НЕ НУЖНА она Вам сейчас, раз у Вас система грузится и Вы даже команду BCDEDIT можете выполнить. Вот если бы НЕ ГРУЗИЛАСЬ, то тогда, варианта нет, надо было следовать совету SAWK и, загрузившись к примеру с дистрибутива, кликнуть Shift+F10 для запуска админской cmd.exe и уже на ней вводить указанную команду. P.S: и то, предварительно запустив notepad и с его помощью разобравшись с БУКВАМИ разделов, поскольку при загрузке с дистрибутива буквы все поедут в сравнении с тем, что Вы видите в системе.

Добавлено (02.02.2015, 11:58)
---------------------------------------------
Цитата zeliboba0007 ()
Если в двух словах - Kernel-Power
Большое Вам спасибо, вот теперь я и сам буду знать и знать что искать. Конкретный контент мне сейчас не очень интересен, поскольку само событие в моих условиях, достаточно редкое. Вы меня обрадовали тем, что даже 9926 все подробно записала. И, кстати говоря, может в следующих билдах поправят работу с батареей. P.S: версия у меня вполне русская, но вот интерфейс en-us, который мне "с детства", задолго до появления руско-язычного, гораздо привычней и глюков перевода не содержит.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата suserg2 ()
AIDA - сильно врут пока, не распознают.

Speccy - правильно показывает.
acidman
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата sysprg ()
Цитатаacidman
как обновить в таком случае
уже обсуждался Ваш вопрос, ответ - никак.

а что тогда делать что бы поюзать 10 ку?
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата pilocereus584 ()
Так и будем жопу лизать западу!!!

Не можешь - не мучай!
sysprg
Отредактировано sysprg - 02.02.2015, 12:39
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата acidman ()
а что тогда делать что бы поюзать 10 ку
заменить SSD на более емкий, чтобы без сжатия можно было систему ставить или убрать сжатие в текущей системе, если это возможно. Есть еще вариант поставить на USB диск, но сомневаюсь, что дешевый планшет потянет, к компу надо подключать
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

sysprg, я особо не надеюсь на исправление в следующих билдах, шесть сборок за три месяца, а воз и ныне там. Стороннего ПО почти нет (только аимп и км плееры), и не в дровах дело (поставил 7, дрова - выключения небыло час, дожидаться не стал, поставил обратно 9926), билд не битый (все шесть имеющихся проверены), хз на что грешить и как лечить...
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 02.02.2015, 12:43
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

VNNau, biggrin
Справедливо!
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата pilocereus584 ()
Да здравствует Российская операционная система ээээ....как называется-то подзабыл......,а ни как,нет её.Так и будем жопу лизать западу!!!

а когда ты чай цейлонский пьёшь...ты кому жопу лижешь? а когда на японской машине едешь...то японцам задницу вылизываешь? да ты извращенец...
sysprg
Отредактировано sysprg - 02.02.2015, 12:49
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата zeliboba0007 ()
особо не надеюсь на исправление в следующих билдах
а мне кажется ЗРЯ не надеетесь, компонента управления и анализа батареи ИНТЕНСИВНО переделылвалась, так что шансы - ЕСТЬ. Правда до этого они больше интерфейсом заморачивались, но дойдет же дело и до кода поддержки smile Вообще они специальную компоненту для управления батареей внедрили явно под давлением корпораций, покупающих тысячи и десятки тысяч ноутбуков для своих сотрудников, так что я оптимистично смотрю вперед в этом вопросе.
andro123
Нет аватара


Сообщений: 11

Пока бесплатно
http://yamicsoft.com/windows10manager/index.html
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Вчера поставил на чистый раздел HDD win8.1&wmc pro64 (ключ - подарок) с минимумом программ (ОС очень долго обновлялась, видимо дистрибутив старый). Установил программу подготовки, сегодня быстро обновился до 10 Pro64 (всё сохранилось) автоматом активизировалась.... буду смотреть. Стоит ли менять стандартный ключ? Думаю, что добавится только WMC, которым я не пользуюсь.
tsesaleks
Аватар tsesaleks


Сообщений: 111

Не знаю, мож у кого так было. Стояла новая сборка десятки, всё нормально, срочно надо было вернуться на 8, после опять стал ставить десятку, вроде всаёт нормально, ставлю с интернетом, сразу с учётной записью, так вот, после обновления перегрузка и потом просто чёрный экран с курсором, больше ни чего нет, пробовал откат системы, откатывается, опять всё в норме, обновляется и снова, чёрный экран и курсор. Плюнул, вернул 8, сижу разбираюсь. Дров своих не ставил, один хрен пихают свои дрова на видяху nvidia. Единственное, отключаю ползунок, что бы не подтверждать, какой диск, какая программа. Но это не должно так действовать, в прошлой десятке всё нормально было, даже НОД стоял отлично. Не знаю куда копать.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57