Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата autcast70 ()
вот делом случая сегодня опробовал почтовый клиент встроенный в Windows 10 , ошибки какие то при отправке самого письма и клиент виснет как встроенный в сам виндовс так и на самом сайте Майкрософт , пришлось отправлять почту с гугла


Только на этой сборке почта работает глюковато в оконном режиме. В полноэкранном нормально. Странная и неоднозначная сборка. На уровне 9901.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

Rtish, так на самом сайте тоже все виснет , почта пришла письмо как бы есть , клик по письму а в ответ тишина и ошибка ,, виндовс закрыла IE из за не предвиденной ошибки а если найдется решение уведомит вас об этом ,, ну как то так
sysprg
Отредактировано sysprg - 03.02.2015, 21:49
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата otto600 ()
Так пока распределять пространство умеют тольк
И Вы не правы - Windows прекрасно умеет это делать, в качестве примера приведу VHD динамического размера: создайте к примеру с максимальным размером в 30 гиг, установите в него систему, демонтируйте. Размер файла будет 7-9 гиг. Затем просто грузаните систему из этого VHD и когда загрузится, то увидите, что размер файла уже распух до указанного максимального. В ходе работы из VHD установите кучу приложений, потом сделаете shutdown, размер файла VHD опять прыгнет вниз, скажем до 15 гиг. Так что MS-ребята прекрасно умеют быстро распределять пространство под файл. Другое дело, используют ли они при закачке обновлений несколько процессов, занимающихся параллельным наполнением этого пространства, НЕ ЗНАЮ, но думаю, что УМЕЮТ.
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата vovan68 ()
Новый билд срочно нужен тем у кого видюхи от амд, так-как драйвера не ставятся. Я с нетерпением жду новую сборку, у которой драйвера нормально станут и работать по шустрее будет.
все нормально ставится,сапфир r9 270..

у меня вот такая байда вылезла - Программа "Catalyst Control Center: Host application" не работает
otto600
Отредактировано otto600 - 03.02.2015, 22:03
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата sysprg ()
И Вы не правы - Windows прекрасно умеет это делать

Да, тут я неправ наверное. Взять тот же Torrex, хоть это продукт не MS, но сделан только под windows store и воспользоваться им можно только на 8.1/10. У меня бесплатная версия Light, в которой кроме опций /старт закачки/ и /путь сохранения/ больше ничего нет. Так вот специально проверял, путем скачивания BD 25 гиг на раздел с фрагментацией 11% - такая же и осталась после завершения закачки.
За 8.1 ничего не скажу, на ней не пробовал, но видно с десятки система уже как то управляет распределением места на разделах.

PS авто дефраг. отключена всегда.
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата Lexa26 ()
Новый билд срочно нужен тем у кого видюхи от амд, так-как драйвера не ставятся. Я с нетерпением жду новую сборку, у которой драйвера нормально станут и работать по шустрее будет.


Все отлично ставится, Asus Radeon R9 270. См. мое сообщение на форуме "Драйвера AMD" от 31.01.2015
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Цитата pavoldik ()
Новый билд срочно нужен тем у кого видюхи от амд, так-как драйвера не ставятся. Я с нетерпением жду новую сборку, у которой драйвера нормально станут и работать по шустрее будет

Попробуйте эти http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/GPU-5001.aspx
sysprg
Отредактировано sysprg - 03.02.2015, 22:33
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата otto600 ()
фрагментацией 11% - такая же и осталась после завершения закачки.
тут сложный вопрос - какой алгоритм захвата необходимого пространства используется, но наверняка какой-то бинарный: то есть выдаем сначала запрос на выделение, скажем 30 гиг, если такого большого, непрерывного куска нет, то уменьшаем размер вдвое и повторяем, если есть, то добавляем половинку и повторяем, и т. д. Я в в виндячьих функциях управления внешней памятью детальной информацие не владею, возможно есть фунции, которые в ответ на запрос возвращают не адрес первого блока непрерывной цепочки свободных блоков, а указатель на список таких цепочек. И в этом случае запрос - вообще один, но вот реализация, .... Но это все техника, а сказать я хотел, что несомненно система стремится НЕ ПОВЫСИТЬ фрагментированность.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата otto600 ()
В чем тогда смысл таких менеджеров закачек, если в IE, хроме и Мозиле у меня скачивание такого файла занимает 6-8 мин.

Добавлено (03.02.2015, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата otto600 ()
Так пока распределять пространство умеют только торрент клиенты и то не все

Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата otto600 ()
За 8.1 ничего не скажу, на ней не пробовал

пробовал на Проф через Магазин, похоже как у Вас, в итоге - снес и остался на utorrent
sysprg
Отредактировано sysprg - 03.02.2015, 22:56
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата UkusZmeya ()
UkusZmeya
А картиночка с "распределить пространство для всего файла" - от какой программы? Несомненно, что реализация основана на системных функциях Windows. Значит Вы подтвердили мою гипотезу в объяснении необыкновенно быстрой, якобы, закачки ESD, спасибо.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

sysprg, download master (DM). скрины, что я до этого показывал
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

перед переходом с вин7 на вин10 обновил все драйвера и установил проги те которые мне нужны , а виндовс не может определить что установлен драйвер от видеокарты N-Videa и все равно грузит драйвер и пытается его установить , конечно с ошибкой в итоге так как драйвер установлен самой первой свежести .
sysprg
Отредактировано sysprg - 03.02.2015, 23:09
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата autcast70 ()
все равно грузит драйвер и пытается его установит
поскольку я читал логи установки 9926 обновлением, то на основе информации из логов и контента $Windows.~BT, могу сказать, что все достаточно сложно: только критические драйверы, без которых система загрузиться не может, переносятся 1-в-1 и то, если нет в системе более свежих. Драйвер же видеокарты никак к критическим не относится, грузится достаточно поздно, уже после выхода на рабочий стол. Из некритических драйверов какие-то тоже складируются в $Windows.~BT, если директория у Вас уцелела, то ответ на свой вопрос поищите именно там.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

UkusZmeya,
Я когда то баловался менеджарами закачек, ИМХО самый эффективный, бесплатный и без проблемный - Free Download Manager и для торрентов и для просто скачки любого контента.

Добавлено (03.02.2015, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата autcast70 ()
, а виндовс не может определить что установлен драйвер от видеокарты N-Videa и все равно грузит драйвер и пытается его установить

Может он пытается установить не видео драйвер и дополнительные утилиты, а только HD audio драйвер. У меня именно так, хоть при установке отк. авто обн. устройств и даже при установке последнего драйвера 347.25 полностью, система все равно впихивает этот hdmi аудио.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26