Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

otto600, так система его установить не может , при установке выскакивает ошибка , может те драйвера которые установлены были в вин7 , их просто удалить , а система пусть сама разберется какие нужно устанавливать .
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

otto600, я ими начал когда был канал узкий канал 60 кбит. накидал туда и оно ждет. на ноч убрал паузу и оно всю ноч загружает все что было накидано. теперь 100Мбит и это уже не целесообразно вроде. но сейчас удобная вещ появилась. ютуб начал разделять видео и аудио потоки, а DM при скачивании автоматом их сразу склеивает да и загружает то качество какое я в нем выбираю перед загрузкой.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата autcast70 ()
может те драйвера которые установлены были в вин7

На врядли, этот последнийй 347.25 идет от семерки до 8.1 (10)
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

otto600, такой же драйвер и в вин7

Добавлено (03.02.2015, 23:28)
---------------------------------------------
я вот что думаю , проги я устанавливал в раздел С , может быть такое что драйвера от какой то программы делает качели и поэтом могут быть ошибки , тогда как вариант , переустановить весь софт сторонний на раздел Д , но если и это не поможет тогда ХЗ

Добавлено (03.02.2015, 23:32)
---------------------------------------------
или очистить диск от папки Windows.old и вычистить комп от ранее установленных операционных систем , тоже как вариант ошибок

otto600
Отредактировано otto600 - 03.02.2015, 23:36
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата UkusZmeya ()
но сейчас удобная вещ появилась. ютуб начал разделять видео и аудио потоки, а DM при скачивании автоматом их сразу склеивает да и загружает то качество какое я в нем выбираю перед загрузкой.

Лучшее решение для этого есть в Firefox, расширение Free youtube video and audio downloader. Кроме того что предлагает все варианты качества для клипа какие есть в природе, как отдельные потоки и полные, так же на лету кодирует аудио, хотя зачем это делать, я обычно выбираю высшее качество это как правило aac 256.
Можно не устанавливать furefox, скачать с оф. сайта порт. версии настроить только для этих целей.
Вот, аж 4 страницы выбора вариантов.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

а если проще сказать , ребята с Майкрософт набокопорили в этой сборке Windows и нам дали на растерзание то что у них получилось , и те ошибки которые сейчас есть в этой сборке они постараются исправить , а мы со своей стороны юзаем корявую сборку и сами пытаемся в этом барахле разобраться
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 04.02.2015, 00:17
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата otto600 ()
Лучшее решение для этого есть в Firefox, расширение Free youtube video and audio downloader.

у меня установлен FlashGot он перехватывает видео и аудео с любых сайтов. умеет конвертировать(не использую) и передает закачку в DM. другими словами меньше дополнений, браузеру легче.
siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

Цитата UkusZmeya ()
FlashGot он перехватывает видео и аудео с любых сайтов. умеет конвертировать(не использую) и передает закачку в DM

Зато не браузеру тяжко. ИЗ одного в другое. Да и зачем юзать это уродство ДМ, если есть намного более функциональный и без рекламы FreeDownload Manager, как писали выше.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 04.02.2015, 04:50
Нет аватара


Сообщений: 932

siropchik, у меня вообще рекламу не показывает по той причине, что окно с рекламой просто не показывается. единственое окно которое я вижу (и то только потому что люблю сразу распихивать загрузки по разным папкам)


при этом главное окно не всплывает, потом загрузка идет в скрытом режиме без оповещений и всплывающих окон и звуков.

"У многих пользователей интернета установлен менеджер закачек DOWNLOAD MASTER .
И многим надоела навязчивая реклама в сноске загрузок, в процессе закачки.
Исправить данную ситуацию очень просто!
На локальном диске, где установлена система, находим корневую папку менеджера; К примеру:
Мой компьютер\Локальный диск С:\Program Files\Download Master\temp
Открываем эту папочку (temp) и в ней видим художества в виде графических файлов (рекламных баннеров).
Как не трудно догадаться, выделяем всё содержимое, данной папки и швыряем в корзину!!!)
Саму папку удалять нежелательно, во-избежании некорректной работы Доунлоад мастера!
Перезапускаем менеджер и готово! Остаётся всего одна единственная реклама , самого себя, любимого,
менеджера закачек.
Данное действие повторяем после очередного обновления Download Master."

и никакой рекламы а функционал одинаковый скорее всего. FDM DM IDM они все выглядят одинаково.

Добавлено (04.02.2015, 04:48)
---------------------------------------------
что это за прикол в обнове
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

Цитата UkusZmeya ()
что это за прикол в обнове

мобильник у Вас китайский bye
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата alecktro ()
мобильник у Вас китайский

на зарядку сеструхин смартфон подключил. а какого на пк что то становилось? он ведь как флеха подключен
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

UkusZmeya, ну на Mass Storage тоже драйвера нужны, правда Plug&Play. + некоторые телефоны не дают доступ напрямую к флешке, а только через несколько различных контроллеров, для которых драйвера тоже нужны.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

exitwound, до этого нормально лазил по нему скачивал и закидывал музыку. но в этот раз совпало зарядка и запустил проверку обновлений винды.
agzamm
Нет аватара


Сообщений: 68

Средство записи iso образов в конце работы выдает ошибку и запись не произведен.
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

agzamm, Вы случайно не ultraiso пишете? На диск или флеху?

Добавлено (04.02.2015, 07:47)
---------------------------------------------
UkusZmeya, Ну бывает такое, да. Прилетают драйвера из центра обновления. Мне кстати иногда прилетали более новые, чем есть на сайте производителя)

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26