Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sysprg
Отредактировано sysprg - 28.01.2015, 09:56
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата serge-z ()
И зачем целую тему для этого заводить, не пойму
Тема заведена и прикреплена именно затем, чтобы не искать ответы в очень длинных ветках "Скачать..." и "Программа обновления...". Вопросы возникали у многих и потому удобно все интегрировать в одном месте. Ключ из шапки - плохой для тех, кто именно обновлялся и свидетельство того, что на RTM с ключом обновления старой системы переехать не удастся. И Ваш вопрос и мой ответ должны были бы быть именно в теме Активация, а не здесь (:
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Цитата tsesaleks ()
После установки патча KB3035129, Windows 10 пытается загрузить сборку 9931/9932

у меня этот патч уставновился еще в первый день сразу после обновления ОС . Ничего не пытается устанавливать.
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 28.01.2015, 10:05
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата UkusZmeya ()
это справедливо только для горизонтальных панелей управления. у меня вертикальная и поиск работает только когда нажимаю на кнопку и выплывает окно поиска

Тогда с самого начала нужно было так и писать - У МЕНЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ и КНОПКА поиска не работает - Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ наверное, кто это так использует, хотя сейчас проверил ПРИ вертикальном положении панели задач - все функции не изменяются, поле поиск превращается в КНОПКУ, при нажатии на которую выходит ПОЛЕ поиска, и при вводе в это ПОЛЕ поиска появляются результаты в Окошке
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 28.01.2015, 10:03
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата BOBAT ()
Ну откатитесь на старую версию - и будет Вам счастье

я вернул параметр в реестре на 0 и все заработало как раньше. просто нового окна так и не увидел.

Добавлено (28.01.2015, 10:02)
---------------------------------------------
BOBAT, про поиск писал не я если что. я просто добавил свое к тем словам.
http://imglink.ru/show-image.php?id=3dda7d32f410e63a2e9d769abe0ab7da
http://imglink.ru/show-image.php?id=0105c3a09c4739e04cdae4daae7f8cc7
rial
Аватар rial

Почетный

Сообщений: 237

Цитата serge-z ()
Хмм... и чем же там помогать?!
Если ключ легальный, то все прекрасно активируется.
Если говносборку обновлял народ - это их проблемы.

Не всегда - у меня 8 лицензия обновленная до 8.1 была, обновление до 10 ТР через WU толку не дало, переустанавливал два раза и оба раза откатился на 8.1, уж сильно глючило. Скачал с MS iso и установил поверх 8.1 - прекрасно заработало, глюки исчезли, но ключ поменялся на HQRJR.
VasilyPeresudov
Отредактировано VasilyPeresudov - 28.01.2015, 10:05
Аватар VasilyPeresudov


Сообщений: 46

Всем Доброго дня! Обновился до 9926 - через оф. обновление. Теперь не работает "Пуск"... Подскажите, что можно сделать? И ещё - в правом углу появилось сообщение: Активируйте Windows (на английском, конечно). Почему??? Только не стебайтесь на до мной))) Я в запое - но Windows love))))
serge-z
Отредактировано serge-z - 28.01.2015, 10:12
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Цитата sysprg ()
на RTM с ключом обновления старой системы переехать не удастся

Что же, повторюсь. Если легальная (сново подчеркну) активация стояла, т. е. не с ключом, который в интернете можно найти для телефонной активации. Естественно такая хитрость не прокатит.
И уж к слову говоря, по телефону можно активировать с ключами из сети (от RTM версий), надо переключится на M$ учетную запись, затем вырубить интернет и спокойно активировать. И если ключ не в бан-листе то все пройдет.
То что в winver пишется, так по любому будет ограничения, но после финала активация должна вновь перейти на бессрочную. Был бы ключ легальный (от коробки). Тот ключ что идет с новыми ПК - это все не то. Сборщики используют ключ многократной активации, а тот что на корпус лепят, я даже х. з. к чему он. Ни разу еще не совпадал с установленным в системе после покупки. Так что надо брать чистый ПК и отдельно систему.
Активация каждый раз будет проверятся с новыми билдами.
Чет я уже от темы даже отошел smile
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата VasilyPeresudov ()
И ещё - в правом углу появилось сообщение: Активируйте Windows (на английском, конечно). Почему???
Ну зайди и активируй - кто мешает? Ключи, если что, в шапке!
pjslot
Нет аватара


Сообщений: 147

появился выбор откуда загружать сборки - мне кажется или раньше этого не было?

VasilyPeresudov
Аватар VasilyPeresudov


Сообщений: 46

А-а-а!!! В ехал! Нужно зайти под своим ником в Windows! Сейчас сделаю - отпишусь!
serge-z
Отредактировано serge-z - 28.01.2015, 10:32
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Цитата rial ()
Не всегда - у меня 8 лицензия обновленная до 8.1 была, обновление до 10 ТР через WU толку не дало, переустанавливал два раза и оба раза откатился на 8.1, уж сильно глючило. Скачал с MS iso и установил поверх 8.1 - прекрасно заработало, глюки исчезли, но ключ поменялся на HQRJR.

Это скорей проблема уже железа, у меня тоже были в начале из-за клавы и мышки.

Ключ вшит в образ, а верней в одном файле прописан.
Не вижу смысла обновляться сейчас обладателем лицензий 8-8.1. Меньше вопросов будет в сети. Это ведь еще всего на всего техническая версия и даже не публичная Consumer Preview.
birkas3000
Нет аватара


Сообщений: 19

Ну так что, с обновлением нас надули?
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

pjslot, читай с 68 страници и все поймешь. это после ...129 обновления появилось
kostymaga
Аватар kostymaga


Сообщений: 43

если кому интересно,в вин10 есть функция восстановление предыдущей версии.на откат ушло где-то минут десять.
tsesaleks
Аватар tsesaleks


Сообщений: 111

Цитата pjslot ()
появился выбор откуда загружать сборки - мне кажется или раньше этого не было?

Так он и раньше был.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38