Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Boggard ()
Хочу вернуться на секундочку к разговору о поддержке Директ12.
Да кто же спорит что он есть. И что самое странное увеличивает производительность в играх специально для него не написанных. Тут говорили что три dll, а что еще должно быть? Сам Direcx и есть набор dll, не больше, не меньше. Поэтому и есть возможность устанавливать разные версии Direcx одновременно. DLL у разных версий по разному называются, вот и лежат они рядом, а не обновляются одна версия другой. Приложение эти библиотеки и использует напрямую. Если игра требует скажем Direcx9 а его в системе нет, можете не устанавливать, а просто сложить эти dll в корень к игре и она нормально заработает.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата DIM4ELA ()
имея Windows 7 x64 home basic (активированную),

очень замечательно и интересно. спасибо Вам. А не делали ли Вы подобное, но для 8 просто (не 8.1)?
зы. мне подарили ноут пару лет тому. там была 8 для 1 языка русская (SL Edition). активированная скорее всего вшитым в биос ключем. я её, конечно через полчаса после подарения снес ко всем собачьим, не оставив никакого следа и копии (на русском понимать оси я так до сего времени научиться не смог и, вдобавок, меня аж рвать начало от каких-то там ашпи утилит, которыми подарок мне весь был битком напичкан). ну и установил конечно самую крутейшую в те времена 8-ую. и активировал её кмс, совсем забыв про ключ вшитый в биос. у меня только с тех времен в памяти осталось от ученых по вшитым биос-ключам воспоминание, что этот биос-ключ - языконезависимый - хоть арабскую SL ставь с ним. smile
зы.зы. простите, пожалуйста, что я тут так нарочно-нудно излагаю. но мне на моем уже древнем подарке почему-то захотелось вдруг получить уже сейчас (или дождавшись июля) 100%-тно кошерно-лицензионную 10-ую ось. smile и я хочу, чтобы все вводные для этого были понятны. smile
зы.зы.зы. буду Очень Признателен Вам (или тому, кому уже приходилось делать это), если мне по шагам тут подробно расскажете (или хотя бы намеками smile ), что мне надо проделать для этого? smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата endouser ()
языковая панель не появляется

Если комбинация клавиш работает, то забей, жди следующей сборки.
Юра-1
Отредактировано Юра-1 - 07.05.2015, 14:43
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

Arckadi,
Я когда с ними отработал 8 -ку три месяца, вернее отработало мое железо по контракту я только смотрел что происходит в процессе тестирования технической 8 - ки , забил вообще на официальный ключ.Они заставили. Детали смотри в интернете, там всего про активацию валом , самое главное что оно реально и работает. Проверено.Если примеш за понты ,то проверяй сам.Или спрашивай в остальных тестирователей. Удачи, искренне.
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Risk123, перетащи из проводника на рабочий стол
kream7
Аватар kream7


Сообщений: 187

Цитата endouser ()
ребята, сегодня включил комп, пропала языковая панель, как мне помочь?

Есть програмка для восстановления. Люди пишут что на 8 восстановила, не знаю как поможет на 10
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата Risk123 ()
Как в ней добавить на рабочий стол (Мой комп)?

ПКМ по рабочему столу - Персонализация - Темы - Переход к параметрам значков рабочего стола...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Risk123, Всё в пенсонализации: ПКМ на раб. стол, персонализация, темы, переход к значкам рабочего стола, поставить птичку: Компьютер, всё закрыть.
Юра-1
Отредактировано Юра-1 - 07.05.2015, 14:50
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

Alex_AZM,
В этой версии одновременно с
ПКМ по рабочему столу запускаются "параметры" , товарищ который спрашивал может не понять судя по его вопросу.
P.S. - papanya1948 все исправил.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 07.05.2015, 14:53
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата venq ()
но для 8 просто

к сожалению ничего сказать про windows 8, не могу. у самого для матери покупал леново с этой самой восьмеркой, и не подумав конечно же снес ее в первые же секунды. могу лишь посоветовать сайт где раздают ключи на халяву.
pavoldik
Отредактировано pavoldik - 07.05.2015, 14:54
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Может кому интересно будет. - при установке с нуля этой вот сборки у многих в конце выскакивало сообщение об ошибке проводника и табличка "память не может быть read"...если ничего не делать то установка просто шла дальше. Мне это не понравилось и я решил пободаться с этой бедой.(может кому и не беда) И вот каков результат - скачал образ с сайта майков...разблокировал его...и программой UltraISO в обычном режиме (не от администратора) записал и на флешку и на диск...В обоих случаях установка проходила штатно без ошибок проводника. Если образ не разблокировать и запускать UltraISO(а я думаю и другие программы тоже) от имени администратора ошибка проводника сохранялась. Вот так то
Igorsamoylov
Аватар Igorsamoylov


Сообщений: 48

Как активировать жесты 3 пальцами?
В справке сказано
Чтобы узнать, имеет ли ваш компьютер высокоточную сенсорную панель, перейдите в Параметры > Компьютер и устройства и выберите Мышь и сенсорная панель.

Если вы готовы, ознакомьтесь с некоторыми новыми жестами

У меня асус т100та в свойствах написано поддержка ограниченного сенсорного ввода 5 точек. Этого что мало для трехпальцевых жестов?
Boggard
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Lenchik, Спору нет,все так и есть! smile
К многопоточным играм подошли,дожили-дождались, DiRT Rally прогружает мой восьми-ведерный камен равномерно на 20-25% при этом видюха робит на все 100.Будем теперь ждать выхода 10ки и новых игр,хотя уже есть бенч марк показывающий новые возможности 10го движка.
Smoker_79
Отредактировано Smoker_79 - 07.05.2015, 14:59
Аватар Smoker_79


Сообщений: 8

Цитата Boggard ()
Мне даром не нужен металолом за который просят неоправданную сумму заработанных МОИХ денег при этом предлагая аппарат который изначально загашен на 30% своих возможностей!!!
Я не позволю ни одному уроду меня обманывать! Нвидиа этим и занимается и против них уже не однократно подвались иски о искажении и недостоверности информации в отношении своей продукции!!! А то ,что послдние дрова Нвидиа для гта5,выше писали, не работают!? У меня на Р9 290 вообще ни единого лага не было за более чем в год эксплуатации и работает карта на всю катушку!!!
А вам нравится ,что вас имеют за ваши бабки,что ли?
По этому ДА,я неравнодушен к честным и нормальным изготовителям продукции АТI.

Не корректно работают на последних beta-драйверах (на то они и beta), а на последних стабильных, проблем нет.
В своих рассуждениях Вы не логичны. С ваших слов получается, что Nvidia продает карточку с производительностью (условно) 100 единиц и в дальнейшем повышает её до ~130 (30%). Что в этом плохого? Покупатель выбирает карточку исходя из соотношения цена/производительность и если цена его устраивала при производительности в 100 единиц, то когда она станет 130, он (покупатель) уж точно не расстроится.
Varfolomey241
Нет аватара


Сообщений: 101

endouser,
Посмотри здесь
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26