Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Boggard
Отредактировано Boggard - 07.05.2015, 15:03
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Smoker_79, Да наоборот же!!!Пишу-пишу,пытаюсь донести....Аааааа
Каким хреном они ее на 130 то разгонят?! :))) НА пальцах как работает маркетинг.
Магазин для того ,что бы охреначить скидкой покупателя в 40-60% сначала задирает в 2 раза цену,держит ее неделю ,а потом скидку вешает на товар!
Нвидиа ,повторяю уже в 10 раз- СНИЖАЮТ ПРОГРАММНО-АППАРАТНО МОЩНОСТЬ КАРТЫ(ДОКАЗАННО!!!),А ПОТОМ ВЫПУСКАЯ СОТНИ ДРАЙВЕРОВ ПОДНИМАЮТ , И ТО НА ОТДЕЛЬНЫЕ ИГРЫ,ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НА 1.5-3% А ДЕРУТ С ВАС В 1,5 И БОЛЕЕ(по сравнению с АМД)раз бабки!!!
vitlll
Отредактировано vitlll - 07.05.2015, 16:47
Нет аватара


Сообщений: 5

народ может знает кто в чем дело, стоит 10074 PRO 64, вчера скачал обновления с центра, поставил, а теперь центр обновления не запускается, постоянно кольцо грузится и без резулльтатов
joshdigit
Аватар joshdigit


Сообщений: 133

Заметил, что в каждой сборке, начиная с самой первой публичной, на рабочем столе, когда производятся какие-то манипуляции с файлами, будь то копирование, вырезание, сохранение или перемещение, постоянно выскакивает иконка Desktop. Пропадает после рефреша через контекстное меню на десктопе. У всех так?

mnhgyt5
Аватар mnhgyt5


Сообщений: 22

Цитата pavoldik ()
В обоих случаях установка проходила штатно без ошибок проводника

У меня с одной и той же флешки на одно и тоже железо из восьми установок 10074 три проходили с сообщением и пять без.
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

Цитата joshdigit ()
Заметил, что в каждой сборке, начиная с самой первой публичной, на рабочем столе, когда производятся какие-то манипуляции с файлами, будь то копирование, вырезание, сохранение или перемещение, постоянно выскакивает иконка Desktop. Пропадает после рефреша через контекстное меню на десктопе. У всех так?

Нет
Wolf12
Аватар Wolf12


Сообщений: 44

Не хочу обежать пользователя Boggard но он не знает даже как работает DirectX, при создание игр, игру начинают из изначально затачивать под определенного производителя к примеру если у вас ATI игра была заточена под Иvidia то хоть 1000 видео плат установите от ATI у вас все равно не будет такой графике как на Иvidia и наоборот. А то что касается что Иvidia занижает режимы работы тут уже от видео платы зависит может вы ставите 710 и хотите чтоб она работала как 790 и плачетесь что у вас она не работает на все 100 %

На вин 10 у всех DirectX 12 но будит ли работать видео плата, это уже отдельный вопрос, вы даже не знаете, уперлись что у вас DirectX 12
Smoker_79
Аватар Smoker_79


Сообщений: 8

Цитата Boggard ()
Smoker_79, Да наоборот же!!!Пишу-пишу,пытаюсь донести....Аааааа
Каким хреном они ее на 130 то разгонят?! :))) НА пальцах как работает маркетинг.
магазин для того ,что бы охреначить скидкой покупателя в 40-60% сначала задирает в 2 раза цену,держит ее неделю ,а потом скидку вешает на товар!
Нвидиа ,повторяю уже в 10 раз- СНИЖАЮТ программНО-АППАРАТНО МОЩНОСТЬ КАРТЫ(ДОКАЗАННО!!!),А ПОТОМ ВЫПУСКАЯ СОТНИ драйверов ПОДНИМАЮТ , И ТО НА ОТДЕЛЬНЫЕ игры,ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НА 1.5-3% А ДЕРУТ С ВАС В 1,5 И БОЛЕЕ(по сравнению с АМД)раз бабки!!!

Маркетинг = Не обманешь, не продашь. И это к сожалению относится к ЛЮБОЙ коммерческой компании, включая ATI и Nvidia.
Мне маркетинговые ходы Nvidia "до лампочки". Я выбираю карту на основании тестов. И если меня устраивает производительность и цена, то я её покупаю. И если какая то игра начнет показывать 130 к/с вместо 100 к/с на день покупки карты, я не расстроюсь, т.к. меня устраивали и 100 к/с.
К тому же я считаю очень сомнительным утверждение, что Nvidia сознательно, что то там занижает. Зачем ей это? Чтобы в обзорах и тестах её продукция была хуже конкурентов и её не купили?
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Что касается спора про видеокарты: никогда в жизни не куплю комп или ноут с процессом от amd и (или) видеокартой радеон. Только intel и nvidia.

Тест десятки еще больше подтвердил мое мнение: у меня NVidia проблема с дровами была у меня один раз всего лишь, да и то я смог их решить, а у те у кого не NVidia мучились с дровами. У меня однозначно 11-ый директ х, нужно смотреть не по тому, что ОС пишет, а по параметрам вашей карточки, 12-ого еще считайте по нормальному нет ни у кого, он все еще бета.
endouser
Аватар endouser


Сообщений: 87

Ребята, всем кто помогал по вопросу восстановления языковой панели, большое спасибо
в моем случаи ни чего не помогло, только откат на точку решил

p.s. в случае со скриптом, панель добавилась но не родная
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата joshdigit ()
У всех так?

У меня панель управления так появляется периодически на раб. столе. Сам рабочий стол стал появляться после установки спецеф. софта, который я снес и более им не пользуюсь. С появлением панели управления пока не разобрался - видимо надо установленный софт тестировать по одной программе... Это не быстро и муторно.
Noki
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 51

Цитата DIM4ELA ()
не подумав конечно же снес ее в первые же секунды

Поскольку аппарат был куплен с установленной производителем системой и сравнительно недавно, могу посоветовать программку ProduKey. Она показывает key системы, зашитый в BIOS изготовителем. Может поможет?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Noki ()
Может поможет?

я там уже семерку впрудил, а аппарату меньше года.
Wolf12
Аватар Wolf12


Сообщений: 44

Цитата Boggard ()
Smoker_79, Да наоборот же!!!Пишу-пишу,пытаюсь донести....Аааааа
Каким хреном они ее на 130 то разгонят?! :))) НА пальцах как работает маркетинг.
магазин для того ,что бы охреначить скидкой покупателя в 40-60% сначала задирает в 2 раза цену,держит ее неделю ,а потом скидку вешает на товар!
Нвидиа ,повторяю уже в 10 раз- СНИЖАЮТ программНО-АППАРАТНО МОЩНОСТЬ КАРТЫ(ДОКАЗАННО!!!),А ПОТОМ ВЫПУСКАЯ СОТНИ драйверов ПОДНИМАЮТ , И ТО НА ОТДЕЛЬНЫЕ игры,ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НА 1.5-3% А ДЕРУТ С ВАС В 1,5 И БОЛЕЕ(по сравнению с АМД)раз бабки!!!


Насчет цен когда только вышла Nvidia 680 у зотекса она стоила 18500 тысяч у асуса 23 тысячи 2 видео платы одинаковые только у одной написано зотакс у другой асус а nvidia рекомендовала цены 18 тысяч и разве это нвидиа завышает цену ?

А что снижают мощность карты вы не правильно это понимаете, Мощность карты не снижают Nvidia, это уже производители асус зотекс поднимают мощность карты на немного но и также цена вырастает. Зайдите в тот же яндекс магазин и сравните пару фирм одной и той же видео платы.

venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Wolf12 ()
GeForce GTX 680

как же так? sad а у меня в ноуте - GeForce GT 630M. я тут недавно на нашем форуме в ссыллка-посте читал, что у меня поддерживается, вроде, - или я буковки неправильно разобрал, недопонял? бегу скорее сейчас по Вашему скрину смотреть.
зы. подскажите только командочку как Вы на свой скрин вышли. некогда разбираться - мышь быстрей мозга бежит. biggrin
Dimafon
Аватар Dimafon


Сообщений: 65

Цитата hA1t ()
Заметил, что в каждой сборке, начиная с самой первой публичной, на рабочем столе, когда производятся какие-то манипуляции с файлами, будь то копирование, вырезание, сохранение или перемещение, постоянно выскакивает иконка Desktop. Пропадает после рефреша через контекстное меню на десктопе. У всех так?

Нет

Тоже самое, но только в этой версии, до этой не было.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28