Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата vitlll ()
не запускается

ну и оставьте его в покое тогда. днями всё само собой наладится. потом чего в него (ЦО) лезть то зря, когда вздумается - вдруг ось в это время чем-то более важным занимается, а Вы ей - бедняге, ещё такой сырой, мозги невзначай попортите. тем более, что если нарочно чего не нашаманили, то все обновы сами автоматом ставятся - вас только просят рестартануть время от времени.
зы.зы. мой совет Вам на будущее. если Вы чего вздумаете с осью делать и Вы не уверены, что ей это в данный момент как раз надо, то запустите вначале таск менеджер и убедитесь, что цпу, диск и нетворк=0.
зы.зы.зы. а что так эти точечки так крутятся, что и рестартануть комп не получается, да? sad
vitlll
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата venq ()
ну и оставьте его в покое тогда. днями всё само собой наладится. потом чего в него (ЦО) лезть то зря, когда вздумается - вдруг ось в это время чем-то более важным занимается, а Вы ей - бедняге, ещё такой сырой, мозги невзначай попортите. тем более, что если нарочно чего не нашаманили, то все обновы сами автоматом ставятся - вас только просят рестартануть время от времени.
зы.зы. мой совет Вам на будущее. если Вы чего вздумаете с осью делать и Вы не уверены, что ей это в данный момент как раз надо, то запустите вначале таск менеджер и убедитесь, что цпу, диск и нетворк=0.
зы.зы.зы. а что так эти точечки так крутятся, что и рестартануть комп не получается, да?


да причем тут рестартнуть, просто до этого все было в норме. а сейчат вот такое г..., вот и интересуюсь может у кого тоже самое
Semen8991
Отредактировано Semen8991 - 07.05.2015, 17:12
Нет аватара


Сообщений: 129



Вот почему вылетают Metro приложения, кто то решил эту проблему?
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата MisterMyth ()
Только

спасибо. я очень ценю Ваше мнение. то что у меня энвидиа давно уже показывает трей, а в зис писи пропертис сейчас нарочно только что обнаружил после Вашего поста, что у меня как раз интел. и я теперь очень горд. biggrin
зы. не обижайтесь, никак, пожалуйста. это просто шутка моя была от страшной радости. biggrin

Добавлено (07.05.2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Noki ()
поможет?

простите, пожалуйста за встрев. а зачем его смотреть? как мне помнится из прошлой моей комп-жизни - ставите снова ось, которая при нем (ключе этом) раньше была - он и прицепится и ось кажется (простите, память мне изменяет), даже без рестарта сразу активится.
зы. а ключ этот знать не положено. это нужно (знать) непременно только всяким, кто некошерными действиями злоупотребляется. biggrin
зы.зы. но рано или поздно они молнией с тучи-облака будут поражены-наказаны. biggrin
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Evgeniy_07031990 ()
Что значит не работает? Не ищет города, попробуйте на английском вводить город, указать город в учетной записи MS.

На английском получилось, спасибо.
egorov2220062
Отредактировано egorov2220062 - 07.05.2015, 17:43
Аватар egorov2220062


Сообщений: 47

Подскажите,у меня сейчас стоит windows 8.1 лицензия(для одного языка),чтобы поставить win 10,надо скачать образ версии(PRO),и после этого поменять ключ из шапки для одного языка?
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Wolf12 ()
GTX

спасибо Вам за возню со мной и немедленный + за справку! мне не светит уже никогда 12. у меня простая GT без икса и к тому же на 20 меньше 650-ти.
зы. вот видите как бывает. мне даже теперь неловко страшно. Вы мне время сэкономили за счет того, что своё потратили. sad
Большой Вам Удачи!
mi6705
Аватар mi6705


Сообщений: 374

Цитата egorov2220062 ()
Подскажите,у меня сейчас стоит Windows 8.1 лицензия(для одного языка),чтобы поставить win 10,надо скачать образ версии(PRO),и поле этого поменять ключ из шапки для одного языка?

Поставить вин 10 обновлением, ключ менять не надо.
venq
Отредактировано venq - 07.05.2015, 18:00
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Evgeniy_07031990 ()
http://

спасибо за толковейшую ссылку. но она для 8.1, а у меня 10-ка. в папки автозагрузки не получается у меня - а у Вас получилось?. в реестр не пробовал, - а у Вас получилось?
зы. ну а в таск шедулер, понятно - это всегда с хрюшеных времен ещё - железно. особенно мне полезно было узнать - себя проверить, а максимально ли правильно я это делаю. smile
СПАСИБО ещё раз! я даже Вашу ссылку в суперизбранное на своё облако себе сейчас добавил. :)
Wolf12
Аватар Wolf12


Сообщений: 44

Цитата venq ()
ЦитатаWolf12
GTX
спасибо Вам за возню со мной и немедленный + за справку! мне не светит уже никогда 12. у меня простая GT без икса и к тому же на 20 меньше 650-ти.
зы. вот видите как бывает. мне даже теперь неловко страшно. Вы мне время сэкономили за счет того, что своё потратили.

Большой Вам Удачи!


Все модели от 610 и выше должны будут поддерживать деретикс 12
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Цитата venq ()
а у меня 10-ка

У меня тоже 10 - ка и у меня получилось biggrin
il38
Отредактировано il38 - 07.05.2015, 18:25
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата venq ()
мне не светит уже никогда 12. у меня простая GT без икса и к тому же на 20 меньше 650-ти.


Если вы уверены, что вам нужен 12-й, просто поменяйте видеокарту, если железо позволяет (гораздо дешевле, чем полностью
менять комп)

P.S> "Железо", это не корпус компьютера
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата venq ()
винду теперь бесполезно чистить, потому что она облачная. одну голову на C: отрубили, а с облака тут же целых пять слетелось.

А если интернет ,чисто механически, (бокорезами) отсоединить? Глядишь и облака рассеятся.
Доброго времени суток. Рад слышать-читать.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Mihlik75 ()
город

мне показалось на моем личном примере, если ось у Вас кошерно установлена (не знаю, правда, какая сейчас ось у Вас - я говорю про свою 10-074-ую) и при условии, что Вы раньше (на более ранних билдах, находясь в них с мелкой учеткой, это уже указывали), то город устанавливать теперь вовсе не надо, если конечно Вы с прошлого билда не успели куда то сильно по стране переехать. Вам остается только сходить покурить или поужинать (главное это - ось не трогать!) и ось сама вычислит Ваше местоположение и выставит автоматом в погоде Ваши селение-город. smile А если она это сделать не сможет, то установит Вам всё, что было у Вас раньше с облака. smile
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата venq ()
и ось сама вычислит Ваше местоположение и выставит автоматом в погоде Ваши селение-город


Надо только согласиться на это
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57