Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







При обновлении с предыдущей версии учтите, что после первой перезагрузки установка довольно продолжительное время может замереть на 0% - дождитесь продолжения установки.




Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
285T108
Аватар 285T108


Сообщений: 597

d6d0290b,
Сделал сейчас все по рецепту, для проверки удалил 350 nvidia, перезагрузился и тут же прилетел 347 от MS.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 24.05.2015, 10:14
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата sawq ()
вот дрова летят автоматом, что не делай...

Я не голословлю же. Только запускал проверку обновлений - пусто. Собственно даже если и скачает, установить все равно не сможет. Пробовал пакет от АМД ставить - драйвера не ставятся при включенном параметре.
зы: скриншот еще одной проверки:


Цитата 285T108 ()
тут же прилетел 347 от MS.

Не знаю. у меня пока тишина. И кстати я вбил туда все найденные строки по ИД-устройству:
selesn777
Аватар selesn777


Сообщений: 57

Цитата garantir ()
Его (KIS2016) и устанавливал. Причем несколько раз пробовал. По мере поступления обновлений до следующих версий. Каждый раз синий экран с отсчетом до 100%, отправкой данных и извинениями. Но система затем все-таки запускалась. А в последний раз, после этого экрана, запускаться отказалась. Все штатные методы восстановления не помогли. Пришлось переустанавливать начисто... Так до сих-пор и не знаю причины. Почему он не приживался...


Дело в том, что KAV / KIS / KTS 2016 не имеют официальной поддержки для Windows 10 и находятся в стадии бета тестирования (я сам принимаю участие в этом тестировании...). Хотя я устанавливал KTS на 10074 и всё работало нормально, Вам это делать не рекомендую - продукт очень пока не стабильный и очень много падений системы (включая 8.1). Это можно делать только в ознакомительных целях или если Вы хотите принять участие в бета тестировании этого продукта... О падениях и крахах подробно можете почитать на форуме... Всего доброго.
bye
arktur
Отредактировано arktur - 24.05.2015, 10:26
Нет аватара


Сообщений: 56

Оффтоп.
smile Вот читаю я тут ваше "Вокруг смеха", и хочется спросить: - ребят, а вы работать пробовали?
На компьютере. Вот вообще не представляю, зачем бы я настолько бестолково убивал бы время?
Зачем нужна ОС? Правильно. Для запуска и работы программ и приложений, пользования интернетом.
Так чего у вас не запускается, не работает в вин 7, 8.1 ? На что вы рассчитываете в вин 10?
На ваших сайтах посещаемость вырастет? Фотошоп другие эффекты выдаст? Программный код писаться легче будет? Сайты в интернете более интересные станут находится? На что может повлиять свежая ОС кроме постоянного геммороя?
Устаканится, выйдет первый сервис пак - можно переходить, если время будет... Глюки и фичи, как и методы лечения будут уже все известны. Это правило с момента появления виндовс. Для тех кому есть чем занятся, вестимо.
Ещё раз, извиняюсь за воскресный оффтоп.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата sawq ()
поверьте, здесь без вариантов.

Помониторю, еще не вечер. Но пока молчание. Сейчас перезагрку еще попытаю. параметр отключу на время.
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Всем хорошего отдыха! Никто у себя такого не наблюдал? Нажимаешь на пуск, и вылазит такая картинка:

Закроешь, пощелкашь туда-сюда мышкой по экрану, снова открываешь - все нормально. Это появилось через два дня после установки (ставил поверх 10074 с сохранением всех настроек). Проявляется довольно часто и начинает разражать. Из скрина я примерно понял, что она намекает, что уже пора бабки платить. smile
Synthom
Отредактировано Synthom - 24.05.2015, 10:34
Аватар Synthom


Сообщений: 29

Для Blu-Ray дисководов иконку не нарисовали.))
Esaul75
Нет аватара


Сообщений: 272

Цитата arktur ()
извиняюсь за воскресный оффтоп.


Вот уж действиетльно оффтоп. Если Вам не понятно - в этой ветке форума общаются не "секретарши", для которых главное, чтоб "вконтакте" и "одноклассники" открывались и "пасьянс-косынка" работала, а те кому пусть даже спортивный интерес спать мешает. Возникает логичный вопрос - что Вы делаете в этой ветке форума? - Почему не работаете - а бестоково убиваете время, задавая подобные вопросы, причем не себе , а другим. Сначала ответьте себе на заданные Вами же вопросы...
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Synthom ()
Для Blu-Ray дисководов иконку не нарисовали.))

Так и есть, надо в imagesp1.dll еще править.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

V-Efremov, Не, родной, это не наше, лично у меня такого нет. Рискну высказать Ооо-оочень глупое предположение: У вас нет антивируса и вы используете Защитник Виндовс. Очень хочу ошибиться, но только сегодня об этом уже ломали копья.

Добавлено (24.05.2015, 10:42)
---------------------------------------------
Synthom, А самому сделать иконки - слабо?

Synthom
Аватар Synthom


Сообщений: 29

Цитата d6d0290b ()
Так и есть, надо в imagesp1.dll еще править.

Да уже следующая сборка думаю не за горами. Главное тенденцию изменения системных иконок наглядно видно. И вид их довольно-таки не плох. Это не может не радовать. В предыдущих Preview версиях Windows 10 они были просто ужасные. А сейчас всё постепенно обретает приятные для глаз (лично моих) очертания. Как и сами последние сборки, радуют своей стабильностью. Всё движется к финалу. Лично мне "Десятка" нравится всё больше и больше. И пусть "Они" отслеживают мои манипуляции за компьютером, если им делать больше нечего, в чём я очень и очень сомневаюсь)).
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 24.05.2015, 10:56
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

papanya1948, на всех сборках не использовал внешний антивирус, и нигде, кроме этой такого не было. По "помойкам" не лазаю. Тут, скорее всего какие-то внутренние системные заморочки.
Synthom
Аватар Synthom


Сообщений: 29

Цитата papanya1948 ()
А самому сделать иконки - слабо?

Конечно слабо, я не умею пользоваться вообще никакими графическими редакторами. Было бы не слабо, я бы здесь вопросов не задавал, а поделился бы своим творчеством.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 24.05.2015, 10:54
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Synthom, кстати, самой иконки на бд-шный дисковод не положили. Скорее WZ и не потрошил все ресурсы, основную выдернул и на том спасибо. smile Да и рисовать в фотошопе лениво за неделю до выхода 10125.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

V-Efremov, Не думаю так!!! Внешние антивирусы со-оовсем не помойка (хотя и есть исключения, к примеру: BAIDU-antivirus...) Считаю, что в этом вы ГЛУБОКО не правы.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10122
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28